real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

МВА PDF Печать E-mail
Последипломное образование за рубежом

 

МВА в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ

Программа МВА — магистерская программа второй ступени высшего образования по специальности «Бизнес-администрирование», в рамках которой осуществляется подготовка руководителей предприятий для работы в разных сферах деятельности.

Главной чертой обучения является его универсальность: выпускники программы МВА могут управлять бизнесом в производстве или сфере услуг и, конечно же, все они получают академическую степень магистра бизнес-администрирования (Master of Business Administration).

Программа дает знания продвинутого уровня по маркетингу, менеджменту, развитию бизнеса, финансам, управлению человеческими ресурсами и другим дисциплинам, объясняет, как происходит взаимодействие между различными областями бизнеса. Программы МВА постоянно развиваются, совершенствуются и становятся более специализированными, чтобы отвечать требованиям мирового рынка.

Программа МВА Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ — это:

  • Ориентированность на руководителя. Программа не имеет узкоотраслевой направленности и является программой по общему менеджменту, ориентированной на руководителя, а не на специалиста в определенной сфере деятельности. Главное внимание направлено на систематизацию и синтез различных аспектов управления предприятием.
  • Практическая направленность. Освоение основных понятий моделей, концепций менеджмента носит в первую очередь прикладной характер.
  • Академическая основа. Программа направлена на овладение методами управления, развитие навыков самостоятельного поиска и принятия оптимальных решений на основе фундаментальных знаний.
  • Международный фокус. Содержание учебных курсов отражает передовые достижения мировой теории и практики управления. Специальные курсы и разделы курсов посвящены управлению международной деятельностью компании. Преподавание дисциплин в англоязычной программе будет осуществляться на английском языке как иностранными, так и белорусскими преподавателями, прошедшими подготовку в ведущих бизнес-школах.
  • Интенсивный характер. Напряженность учебных планов требует активности, высокой организованности и четкости в работе. Обучение по программе рассчитано на высоко мотивированных слушателей.
  • Интерактивны е формы обучения. Методика проведения занятий предусматривает активное участие слушателей, желание и умение выступать действующей стороной в процессе обучения.

Более подробную информацию можно получить на сайте программы.

Лица, поступающие в магистратуру, представляют документы с 1 июня по 5 июля.

Прием вступительных испытаний производится экзаменационной комиссией в июле.

Начало учебного года — 1 сентября.

Общая продолжительность обучения по программе составляет два года.

Аудиторные занятие проводятся:
Понедельник/среда
либо вторник/четверг с 18:00 до 21:10
Суббота с 9:00 до 16:00

С условиями поступления на Программу  МВА можно ознакомиться здесь.

 


WWW.INTERSTUDY.BY Почтовый адрес: г. Минск, ул. Академическая, д. 25, ком. 602
Наши телефоны: +375-29-705-73-96 МТС | +375-29-934-99-58 Velcom | E-mail: office@interstudy.by